<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<rss version="2.0" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/">
<channel>
<title>Математические новости на нашем сайте</title>
<description>Уважаемые пользователи, напоминаем, что на нашем сайте уже несколько месяцев работает форум «Математические новости». Он предназначен для публикации новостей из мира математики, анонсов тематических научных конференций, объявлений о математических семинарах, другие научные события и математические достижения.

Мы приглашаем к сотрудничеству математические ресурсы, организаторов семинаров, конференций и других тематических мероприятий, а так же отдельных пользователей, деятельность или интересы которых связаны с математикой. Обращаем внимание, что все публикации проходят премодерацию, но для постоянных авторов могут быть сделаны исключения. Пожалуйста, размещайте в форуме только интересные материалы и всегда ставить ссылку на сайт-источник.

По возможности выбирайте сайт-источник из числа информационных агентств, ведущих интернет-СМИ и качественных тематических проектов. Обращаем внимание, что публиковать материалы с сайта, к которому вы имеете отношение, следует только в том случае, если речь идет о качественных и авторских текстах. Убедительно просим не размещать новости с ресурсов, которые сами их копируют и тем более не ставить на них ссылки.</description><link>http://www.mathforum.ru/forum/read/4/13407/13407/#13407</link><lastBuildDate>Sat, 13 Jun 2026 19:11:18 +0300</lastBuildDate>
<generator>Phorum 5.2.10</generator>
<item>
<guid>http://www.mathforum.ru/forum/read/4/13407/13407/#13407</guid>
<title>Математические новости на нашем сайте</title><link>http://www.mathforum.ru/forum/read/4/13407/13407/#13407</link><description><![CDATA[Уважаемые пользователи, напоминаем, что на нашем сайте уже несколько месяцев работает форум <a href="http://www.mathforum.ru/forum/list/3/" >«Математические новости»</a>. Он предназначен для публикации новостей из мира математики, анонсов тематических научных конференций, объявлений о математических семинарах, другие научные события и математические достижения.<br /><br />Мы приглашаем к сотрудничеству математические ресурсы, организаторов семинаров, конференций и других тематических мероприятий, а так же отдельных пользователей, деятельность или интересы которых связаны с математикой. Обращаем внимание, что все публикации проходят премодерацию, но для постоянных авторов могут быть сделаны исключения. Пожалуйста, размещайте в форуме только интересные материалы и всегда ставить ссылку на сайт-источник.<br /><br />По возможности выбирайте сайт-источник из числа информационных агентств, ведущих интернет-СМИ и качественных тематических проектов. Обращаем внимание, что публиковать материалы с сайта, к которому вы имеете отношение, следует только в том случае, если речь идет о качественных и авторских текстах. Убедительно просим не размещать новости с ресурсов, которые сами их копируют и тем более не ставить на них ссылки.]]></description>
<dc:creator>Даниил Кальченко</dc:creator>
<category>Блог проекта</category><pubDate>Sun, 03 Aug 2008 02:00:45 +0400</pubDate></item>
</channel>
</rss>