Прошу прощения, но не смог найти раздел для получения ответа по оформлению поста.
Составил пост по правилам, изложенным на сайте, с использованием Тех.
Решил предварительно посмотреть как будет пост выглядеть.
Оказалось, что Тех не работает. Не работают теги [math] … [\math]
Вопрос у меня такой: Во время предварительного просмотра поста Тех работает или нет?
Или во время предварительного просмотра Тех не работает, а при окончательном размещении заработает?
Работают ли теги [math] … [\math] без оболочки Тех или нет?
Извините еще раз, но не знаю где получить ответы на эти простые для Вас вопросы.