на другом форуме, что факторил тем и хорош, что позволяет не выписывать бешеное число сомножителей.
Если даже много чего можно сократить (как здесь) - не стоит этого делать, так как лучше от этого не станет.
Подозреваю, что Вы просто неверно переписали №2581 из Демидовича и факториал в знаменателе просто лишний. Этот лишний факториал даёт такое бешеное убывание, что ни в какое сравнение с "в чём то аналогичным примером" он не идёт.
_____________________________
Правила русского языка категорически против решения пределов, интегралов, рядов, матриц, определителей, функций, .....