Как найти свой камень талисман по знаку зодиака?

Автор темы laffeyou 
ОбъявленияПоследний пост
ОбъявлениеПравила и принципы форума «Высшая математика»28.10.2009 15:17
ОбъявлениеОткрыта свободная публикация вакансий для математиков26.09.2019 16:34
ОбъявлениеГранты для студентов и аспирантов мехмата и физфака МГУ на обучение в магистратуре Кембриджа 2023/202428.11.2022 13:56
27.01.2024 13:27
Э, народ, недавно начал интересоваться магией камней и вот подумываю о том, как найти свой камень талисман по знаку зодиака. Может, кто-то из вас тоже в этом разбирается? Где в Питере можно получить больше информации и выбрать что-то подходящее для своего знака зодиака?
27.01.2024 13:30
Камни талисманы - это крутая вещь! Я вот свой нашел в Питере, просто по знаку зодиака. Ходишь по магазинам, чувствуешь энергию, и находишь свой камень.
27.01.2024 13:33
Привет. Я тоже интересуюсь магией камней. В городе действительно куча лавок, где продают камни по знаку зодиака. Просто идешь, смотришь - и выбираешь свой талисман.
27.01.2024 13:37
Погоди, дружище. Я как раз в тему магии камней погружаюсь. Для начала, рекомендую посмотреть этот материал, чтобы разобраться в основах https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/magicheskie-svoystva-kamney А еще, если лень ходить по магазинам, в онлайн-магазинах много вариантов под знаки зодиака. Просто заказывай, не выходя из дома
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти