TeX на форуме

Автор темы borik971 
ОбъявленияПоследний пост
ОбъявлениеПравила и принципы форума «Высшая математика»28.10.2009 15:17
ОбъявлениеОткрыта свободная публикация вакансий для математиков26.09.2019 16:34
ОбъявлениеКниги по математике и экономике в добрые руки!10.08.2023 09:45
25.06.2010 02:16
TeX на форуме
Скажите пожалуйста, каким образом реализован $TeX$ на этом форуме?
Давно ищу как это можно грамотно сделать, но пока не находил.

Спасибо!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти