Работа форума, жалобы, обращения

Автор темы m.oderator 
ОбъявленияПоследний пост
ОбъявлениеПравила и принципы форума «Высшая математика»28.10.2009 15:17
ОбъявлениеЗапущен новый раздел «Задачки и головоломки»29.08.2019 00:42
ОбъявлениеВ Московском государственном университете возобновляет работу «Го клуб МГУ»24.09.2019 19:12
01.09.2016 12:58
А Ангел из Абакана.
ещё не всех достал? Несёт несусветную чушь - это ещё мягко сказано, 89 постов сплошного бреда и ничего - до сих пор никаких санкций.

01.09.2016 13:27
Общеизвестно, что некоторые городские сумасшедшие
являются достопримечательностью того или иного города. Вот и у нас есть своя, форумная достопримечательность. Какой-нибудь психиатр соберет здесь материал и защитит кандидатскую на тему "Особенности поведения шизофреников на мат.форумах".
19.10.2016 13:41
математика
А по мне к математики всегда приходят, просто не каждый это замечает. Математика-одно целое с жизнью.
07.11.2016 14:26
Удаление аккаунта по причине неактивности
Здравствуйте! Давно не посещал форум, но спустя некоторое потребовалась консультация. Решил зайти под своим логином/паролем - попытка неудачна. Перепробовал все комбинации (к счастью их не так много) - попытки неудачны. Попробовал восстановить доступ через почту, ни один из моих почтовых ящиков (их всего три у меня уже на протяжении 7 лет) не найден в базе аккаунтов.
Все же из-за бездействия аккаунт на этом форуме могут удалить? Потому что никаких соответствующих писем я не получал...
07.11.2016 16:29
Истина где-то рядом
К посту выше...
Нашёл я свой аккаунт на Вашем форуме. Посмотрел в профайле почту. Почта действующая, при попытке восстановления вводил эту почту, но система вернула ответ "что такой почты не найдено".
13.11.2016 05:25
контакт
может, Вы пароль забыли...
26.12.2016 00:02
механика
А это форум только по математике или по механике тоже?
31.12.2016 00:52
механика
ЕСли в механике есть математическое содержание, то возражений не будет.
09.01.2018 02:26
Регистрировать свой ник логин .
Good morning al, я хотел вас спросить, если с начало зарегистрироваться ну и зачем меня заставляли 10 раз менять свой password в свой личный кабинет, что нельзя было сказать либо просто написать что я уже зашёл на ваш форум . Пока.

Редактировалось 2 раз(а). Последний 09.01.2018 02:36.
09.01.2018 21:55
Непонятно. Из многих сотен участников, у ВАс первого такая залепуха.
14.01.2018 11:17
Фермаист
Вы знаете, да возможно наболело. Я сам не маньяк, а так любитель. Когда года два назад выложил "ключь" к простому доказательству, мне не дали и "рта раскрыть".
После я участвовал в обсуждениях но не выдавая не капли информации.
На сегодня я вижу что Вы просто не верите что есть простое доказательство, думаю сам Ферма тоже его обнаружил и не стал выкладывать...
14.01.2018 11:51
Не стал выкладывать,
вот и дальше держитесь этого же правила!
14.01.2018 13:01
Фермаист
Держусь. Но мне любопытно, больше нечего нового я не найду. Да и уже давно и не ищу ибо сформировалось полное понятие как...
Я тут меньше всех открывал темы и старался не выходить в топ... и думаю что это головоломка хороша в своей нерешённости. Только в неё перестали верить.
Отдали решение японцу и успокоились.
14.01.2018 13:01
Фермаист
Держусь. Но мне любопытно, больше нечего нового я не найду. Да и уже давно и не ищу ибо сформировалось полное понятие как...
Я тут меньше всех открывал темы и старался не выходить в топ... и думаю что это головоломка хороша в своей нерешённости. Только в неё перестали верить.
Отдали решение японцу и успокоились.
25.06.2018 19:12
Вычислительная сложность алгоритмов.
Прошу сообщить мне требования по офррмлению статьи: объём, шрифт,размещение формул,графиков и др.Как понимать " не в сети ", что нужно для "сети ".Заведомо благодарю.
27.06.2018 08:44
Статьи. borisaba
Здесь-форум. Мы не помещаем длинные научные статьи. МОжете поместить краткое изложение, а статью поместить, например, в ARXIV или XIVRA
06.08.2018 17:52
Не XIVRA,
Цитата
m.oderator
XIVRA

а VIXRA.
30.11.2018 09:40
...
а теперь я занимаюсь и борьбой и боксом,
не имею больше я на счёт на свой сомнений
все вдруг стали очень вежливы со мной
и тренерsmile
27.02.2019 20:39
Обращение к модератору
А не создать ли вам отдельную ветку - Прикладная математика?
Мог бы туда постить опыт по решению математических задач при разработке различных проектов. Да и не только я, как понял, есть здесь ещё прикладники с большим опытом. Возможно, умерят гордыню и поделятся наиболее интересными и показательными случаями из практики?..smile
А вот то что нельзя вставлять картинки - огромный минус форуму такой направленности.
Это ведь несложно сделать..
23.04.2019 11:50
Поступление
Здравствуйте! Поступайте к нам учиться Карагандинский государственный технический университет. http://www.kstu.kz
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти