Работа форума, жалобы, обращения

Автор темы m.oderator 
ОбъявленияПоследний пост
ОбъявлениеЗапущен новый раздел «Задачки и головоломки»29.08.2019 00:42
ОбъявлениеВ Московском государственном университете возобновляет работу «Го клуб МГУ»24.09.2019 19:12
ОбъявлениеОткрыта свободная публикация вакансий для математиков26.09.2019 16:34
17.11.2013 21:03
...
Сбросьте в конце концов в браузере настройки в фабричные установки.
17.11.2013 21:35
...
Или, для крепости, переустановите свою оперу.
17.11.2013 23:00
Или купите
новый компьютер, заключите контракт с новым провайдером интернета, смените имя, фамилию, страну проживания и гражданство. Тогда точно все получится!biggrin
26.11.2013 15:14
Живой? Настоящий? А банить умеет?
Тут появился модератор? Ущипните меня!biggrin

Редактировалось 1 раз(а). Последний 26.11.2013 15:46.
26.11.2013 15:17
whiterabbit
Где же вы были? Мы уже давно пребываем в блаженстве.
Осторожно, как начнем все вас щипать...biggrin

дважды два - не всегда 5
26.11.2013 15:22
Да все банально
Рубил капустку. biggrin Как наши тараканы-ферматисты?

(А на нашем форуме боты зверствуют, я банить не успеваю.)
26.11.2013 22:18
Их разогнали
Теперь надо вакуум заполнять

дважды два - не всегда 5
04.12.2013 15:24
Предложение.
предлагаю модератору не проявлять излишней либеральности, а сразу банить навечно таких психов, как nootelepat1, выступающих здесь с заведомым бредом. Весьма неприятно потом читать здесь их матерщину и прочие испражнения больного рассудка.
04.12.2013 15:28
дурь дырочку найдет
Цитата
brukvalub
предлагаю модератору не проявлять излишней либеральности, а сразу банить навечно таких психов, как nootelepat1, выступающих здесь с заведомым бредом. Весьма неприятно потом читать здесь их матерщину и прочие испражнения больного рассудка.

от таких психов не убережешься. перерегятся, зайдут с другого айпи. а модератор каждые полчаса ради форума не будет метаться.
06.12.2013 01:32
tatusya2
Эта дама ведет себя грубо, огрызается на участников, обращается к ним "на ты". Хорошо бы сделать замечание. Совсем не умеет себя вести.

дважды два - не всегда 5
06.12.2013 13:55
tatusya2
Спасибо!
Если она - случайный посетитель, то не стоит волноваться. Если же у нас задержится, послежу за ней.
06.12.2013 14:48
..
2provincialka
Не смотря ни на что, большое спасибо, что все-таки помогла и подсказала другой вариант решения, он мне ближе, чем первый, с "догадаться" у меня хуже обстоят дела=))
2m.oderator
Завидую вашей демократичности и терпимости по отношению к сладкой парочке пустобрёхов заХМыкавших и заФЛЕЙМивших большинство тем на вашем форуме... и мне льстит, что вы будете следить за мной=)
Ко всем искренне отклинувшимся на мою просьбу
Ещё раз спасибо. Конечно же я случайный посетитель на вашем форуме, но если придется ещё как-нибудь обратиться к вашим знаниям, позвольте надеяться на вашу помощь снова)

Редактировалось 1 раз(а). Последний 06.12.2013 14:50.
06.12.2013 15:36
Предлагаю модератору
строже следить за соответствием названия и правил форума: "форум по ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКЕ" и пресекать обсуждение задач для 6-го класса, особенно в исполнении хамла типа "татусечка обыкновенная".
06.12.2013 16:15
..
какая ж я обыкновенная, если мысли любителя корнеплодов обо мне не дают ему покоя ни днем, ни ночью?=)
2m.oderator
Если из десяти тысяч с лишним постов удалить весь хлам, то останется от силы 10 действительно осмысленных. Но, к сожалению, хлам из его головы уже не удалить. Я не хочу вас учить, но если взглянуть на форум dxdy, то там флейму и головы не дают поднять, а тут никчемные посты брюквоедов и ему подобных расходятся как плесень по всем темам
06.12.2013 16:28
хм
мадам видимо истосковалась по сильному плечу, раз порицание brukvalub'а ей кажется знаками внимания. нелегко поди - и борщ варить, и задачки решать. я бы от такой тоже ушол)
06.12.2013 18:31
И стоит ли заводиться, коллеги!
!

Редактировалось 1 раз(а). Последний 06.12.2013 18:32.
06.12.2013 18:34
Хватит!
Господа участники!
Хватит о tatusya2 !
Блюдите приличия!

Редактировалось 1 раз(а). Последний 06.12.2013 18:35.
09.12.2013 13:33
Срок наказания voldemar истек.
А зря. Надеяться на выздоровление бесполезно.

09.12.2013 15:11
voldemar
Пока ведет себя дисциплинированно, пусть забавляет народ.
06.01.2014 16:45
Разъяснение правил.
Периодически на форуме появляются страдающие студенты и шкльники, требующие или просящие срочно решить задачи, входящие в зачет или контрольные.
Среди участников форума такие запросы встречают различную реакцию, от немедленного предоставления помощи вплоть до резкого отказа с обвинительным тоном.

В Правилах ФОРУМА сказано
Цитата

Простые или не интересные задачи здесь крайне не приветствуются. Мы оставляем за собой право закрывать такие темы и даже удалять их в случае наплыва школьников. Учтите, что стандартные задачи, как правило, не вызывают никакого интереса у других участников.

Администрация предлагает следующую трактовку этого правила.

1. Запрета на подобные просьбы, нет.

2. Администрация, и только она, вправе объявлять такую просьбу неподобающей, критиковать ее, редактировать либо удалять.

3. Если просьба о такой помощи не удалена Администрацией,
то участники вправе давать или не давать консультацию, по собственному пониманию разумности и целесообразности такового действия. При этом, все же, следует, соблюдая дух форума, стараться в наибольшей степени побуждать студентов/школьников к самостоятельному решению или, хотя бы, самостоятельному следованию указанной схеме. С другой стороны, следует воздержаться от резкого и обидного отказа в помощи. Молчание да будет знаком неодобрения. Обида-не лучший путь воспитания.

Сохраняется запрет на помещение, без ОСОБЫХ к тому причин, сфотографированных условий задач на внешних файлохранилищах, а также помещение на таковых хранилищах полных решений задач. Запрещается выкладывать решения олимпиадных и конкурсных задач, если таковые олимпиада или конкурс не завершены (участникам вменяется приложить максимум усилий для выявления таких ситуаций.) Не рекомендуется решение задач контрольных/экзаменационных работ в онлайновом режиме.

В случае сомнений спашивайте Модератора.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти