Работа форума, жалобы, обращения

Автор темы m.oderator 
ОбъявленияПоследний пост
ОбъявлениеЗапущен новый раздел «Задачки и головоломки»29.08.2019 00:42
ОбъявлениеВ Московском государственном университете возобновляет работу «Го клуб МГУ»24.09.2019 19:12
ОбъявлениеМатематики решили задачу кубов для всех числе от 1 до 10006.10.2019 11:48
29.04.2014 04:53
Оформление формул
Как мне оформить формулы, если я пользуюсь Хромом?
29.04.2014 09:27
хм
Цитата
music.sucks999
Как мне оформить формулы, если я пользуюсь Хромом?

Никак. Юзайте другой браузер.
03.06.2014 23:26
Предлагаю администрации принять меры к тому,
чтобы навечно забаненные индивид и иващенко не могли свободно заходить под своими никами на форум и гадить в темах.
04.06.2014 08:27
предлагаю администрации принять меры к тому,
чтобы brukvalub вел себя подобающим образом, как положено преподавателю МГУ.

Редактировалось 1 раз(а). Последний 04.06.2014 08:29.
05.06.2014 06:21
Чья бы корова мычала
Если Вас, mihail.eremin2013, ещё не забанили, то это просто недоразумение.

05.06.2014 09:09
bot
не вам решать это -пишите насчет деления-на большее вы не способны
07.06.2014 17:03
господин модератор
и кому я нахамил.?
07.06.2014 17:58
Кому?
Цитата
mihail.eremin2013
и кому я нахамил.?
bot, shwedka,
brukvalub

И без дальнейших пререканий!
07.06.2014 18:20
господин модератор
спасибо .УЧТЕМ.
04.08.2014 19:19
Просьба. Открытая мою тема "Простое доказательство теоремы Ферма", временно закрыта.
Открытая мою тема "Простое доказательство теоремы Ферма", временно закрыта.
Несколько ремарок.
Опыта работы в сети у меня 0.
Математику я изучал 40 лет назад, и поэтому пишу как умею.
Собственно объявленная мною тема (ее текст) лишь освящает общую идею доказательства, поэтому в ней нет формул, есть текст описания. Разумеется я знаю условия задачи (это поводу степени 2).
Я прошу всех заинтересованных математиков посмотреть доказательство на названном мною сайте.
Мне очень важно мнение профессионалов. Как довести до них мое доказательство? Делаю как умею. Извините.
Если я прав, то где будут американцы с их трехсот страничным сочинением.
Можно ли в качестве исключения снова открыть тему.
Очень прошу. Ну хочу я, чтобы русская подпись стояла под многовековой задачей.
Ну хоть один настоящий математик взгляните, вчитайтесь. И если найдете принципиальную ошибку низко поклонюсь.
Уважаемый модератор сделайте исключение.
05.08.2014 00:54
Опыт работы в сети не нужен. Прочтите правила оформления формул, http://www.mathforum.ru/forum/read/1/11957/. ТЕХу в нужном объеме можно научиться за полчаса. Приведите 'доказательство' ТОЛЬКО для степени 3.
Причина. Вы хотите обсуждения, а обсуждение без цитирования невозможно. Не перекладывайте на комментаторов Вашу работу.
05.08.2014 10:05
ответ на замечание модератора
Цитата
m.oderator
Опыт работы в сети не нужен. Прочтите правила оформления формул, http://www.mathforum.ru/forum/read/1/11957/. ТЕХу в нужном объеме можно научиться за полчаса. Приведите 'доказательство' ТОЛЬКО для степени 3.
Причина. Вы хотите обсуждения, а обсуждение без цитирования невозможно. Не перекладывайте на комментаторов Вашу работу.

Ответ на вторую фразу. Доказательство универсально для любого n больше 2. Сузить задачу до одной степени не логично.
Взгляните все таки на мой сайт и поймете, что полчаса мне не хватит. А на нем оформленная и завершенная работа.
05.08.2014 10:44
решение принято. Прекратите пререкания.
19.10.2014 13:43
Об элементарной структуризации форума
Уважаемый Модератор, форум очень интересный, но если честно, у вас тут черт ногу сломит. Может добавите еще пару форумов, например, "Школьная программа", "Программа первых двух курсов ВУЗов"? А то как то все в куче получается
19.10.2014 16:06
структуризация
Хорошая идея. Я сообщу Администратору, и узнаю о возможности это сделать.
25.11.2014 14:25
Гипотеза ошибки Пьера Ферма в заявленном его док-ве ... недоказуема в принципе ...
Цитата
m.oderator
После непростых размышлений, решено тему закрыть.
Тема закрыта на форуме, серьёзные журналы не рецензируют попытки ферматистов, но ...
проблема может быть решена только реконструкцией mirabilem sane доказательства.

Наломав немало дров - (и здесь на форуме) - утверждаю более чем правдоподобность реконструкции -
см. в "Математики шутят" - "Очень большое доказательство" - "Самое смешное очень большое ..."

Привожу ещё два дубля текста (4 страницы) всей статьи - .doc и .pdf.

В этой версии есть и "поистине чудесное" отсечение натуральных значений суммы Z от всех действительных, и
законные сомнение с недоумением в случае биквадратов, сделавшие полезным независимое доказательство.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поскольку и Казанский И-т ММ им. Лобачевского указывал этот форум как свой,
рассмотрение реконструкции идёт именно по месту представления мною выше,
и на сегодня критики не было - кроме весёлого чириканья цыплёночка.,

Редактировалось 5 раз(а). Последний 12.12.2014 12:42.
25.11.2014 17:14
vi-ra-,Aдминистрация готова допустить
изложение Вашей реконструкции,
для оживления обстановки на Форуме. Откройте свою тему по этому поводу.

Имейте, однако, в виду, что Вы обязаны содержательно отвечать
на поставленные участниками вопросы, иначе развлечение будет быстро прекращено.

(г-жа Шведка, приятного аппетита!)
25.11.2014 20:38
"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда." Текст удален. m.oderator.
Текст удален. Вам было сказано открыть новую тему и помещать туда Ваши рассуждения. Ссылки недопустимы.
Необходимо дать комментаторам возможность цитировать Ваши тексты.
Переделайте, если хотите присутствовать.

Кроме того, в стартовом сообщении Вы должны четко сформулировать, что Вы утверждаете и что доказываете. Иносказаниям, риторичеким вопросам нет места.
upsetm.oderator.

Редактировалось 2 раз(а). Последний 25.11.2014 22:19.
26.11.2014 00:33
Обычно под ником
vira много-много лет на всех углах выступает записной ферманьяк В.И. Рахман (его портрЭт можно поглядеть в этой теме ), который затем на критику его умопомрачений традиционно начинает много и витиевато материться ругаться в ответ.
Не ошибусь, если предположу, что это снова он. Все его "открытия" давно известны, а его ругань "оно нам надо"?biggrin
03.01.2015 00:55
Жалоба на модератора, закрывшего тему "теорема об остатках".
Сколько времени рассматривается жалоба на действия модератора?
Где можно увидеть результат рассмотрения жалобы?
Озлобившийся смайлик это нормально? Это символ чего?
Почему в форуме не дают нормально общаться? Тут, как я понял, не диссертации защищают, тогда почему изложение идеи заблокировали? Почему мешают работе в форуме?
Дайте возможность спросить и получить ответ на вопрос, я вам не Пивень.

Или я тут излагать начну.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти