предсказывание случайных чисел

Автор темы valerchi 
ОбъявленияПоследний пост
ОбъявлениеРаботодателям и кадровым агентствам: Размещение вакансий и рекламы в форуме26.03.2008 03:07
ОбъявлениеPhD позиция (аспирантура) по математике в Мальмё, Швеция30.09.2017 22:10
ОбъявлениеВычисление параметров смешанной модели15.11.2017 16:57
27.02.2019 15:37
Это хорошо.
Но скорей всего ваш алгоритм будет любой шум окрашивать примерно одинаково. Ошибка скорей всего в преобразовании в цвет.
Но вообще...
Число пи не случайно и все его знаки после запятой вполне конкретны и однозначны. Каждая последующая цифра не более случайна чем предыдущая а так как первая цифра совсем не случайна то и все последующие которые зависят от неё целиком и полностью тоже не случайны.

так вы хотите создать "оракул" или просто хотите находить число по его номеру?
02.03.2019 15:00
Что замолчали, умники?
Попробуйте найдите, то, что нашёл я. Хоть одну закономерно правильную картинку в случайных числах? С вашими знаниями никто не найдёт. Или переберите методом перебора сотни миллиардов чисел "пи", глядишь, за несколько сотен лет у вас получится. Так что, где мой большой шприц для уколов?razz
03.03.2019 01:18
23
предсказать можно все и числа в любом математическом процессе никогда не выпадают случайно --хаоса как таковой нет все везде закономерно ---в тех же играх в рулетке например даже гсч программа значит не хаос --никогда не сможете создать программу которая будет работат хаотично так как заведомо все работает в идеальной среде и как бы кто не создавал запутаность она в любом случае создана значит уже не хаос
03.03.2019 22:27
хм
Цитата
valerchi
Цитата
brukvalub
Цитата
valerchi
... А вы поставьте себе задачу: - найти. И я уверен, что каждый найдёт много нестыковок с общими знаниями....
Сначала найдите себе хорошего психиатра и БОЛЬШОЙ шприц для уколов, тогда ничего больше искать не придется.biggrin
Долго меня не было, всё искал и искал. И кое что нашёл. В общем с помощью закономерного, циклически повторяющегося алгоритма, переставляются массив чисел "пи" (дробная часть) и записывается в отдельный массив. Потом этот массив считывается по порядку и переводится в графику. Если кому интересно, можете глянуть, я выложил в ютубе. вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=xlBWrmusqWE. И если это не закономерность, то что?

массив чисел пи? это одно число. или вам похрен - цифры или числа? справьтесь с вашим косноязычием сперва. а потом предъявите алгоритм. а уже потом будет о чепм разговаривать.пока же просто самовлюбленная кустарщина и полминуты елозанья мышкой по экрану.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти