зеркала - симметрия чисел

Автор темы ammo77 
ОбъявленияПоследний пост
ОбъявлениеРаботодателям и кадровым агентствам: Размещение вакансий и рекламы в форуме26.03.2008 03:07
ОбъявлениеРекомендации по использованию теха в нашем форуме15.04.2017 21:40
ОбъявлениеВычисление параметров смешанной модели15.11.2017 16:57
05.02.2019 00:30
простые числа
Цитата
artefact
30-ка это моя шпаргалка, с помощью которой кладу на лопатки теорию чисел... что не означает отсутствие других модулей... моя задача в другом - показать, что с помощью универсального модуля можно взять числа в натуральном ряду. Эту задачу пропустили уважаемые математики... и нас лёг груз ответсвенности, чтобы поправить ситуацию... неси этот груз до конца своих дней...
без дзеты которая идет против 30 ки не сможеш с 30ки дзета не видна а с дзеты видишь 30ку а идеал и дзета видят друг друга -- 30ка не видит идеал зато 30ка и дзета входят в идеал --поэтому одну прогрессию идеала строят 30 комбинации вычетов -зеркалных вычетов---коротко и ясно и поэтому они и есть зеркала -т.е симметрии ---зато я вижу их всех вместе а они не видять меня rolleyes хотя они создали меня чтоб я увидел их---завтра покажу одну красивую комбинацию там до 15 простых

Редактировалось 9 раз(а). Последний 05.02.2019 00:56.
05.02.2019 01:06
простые числа
У нас цепочки до 22 простых пока. Соединяем ряд сплошь простых. Дзета Римана показывает среднее распределение, а мы работаем точно....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти