Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания

Автор темы svoymisl 
ОбъявленияПоследний пост
ОбъявлениеРаботодателям и кадровым агентствам: Размещение вакансий и рекламы в форуме26.03.2008 03:07
ОбъявлениеПравила и принципы форума «Высшая математика»28.10.2009 15:17
ОбъявлениеВычисление параметров смешанной модели15.11.2017 16:57
10.04.2019 09:32
Операционно-аналитический аппарат механизмов мироздания
Представлена работа о Всеобъемлющих началах и механизмах действительности.
Труд выполнен в системе операционно-аналитического коммуникационного аппарата философии диалектического материализма. Операционно-аналитический аппарат диалектического материализма представляет собой Новую Математику.
Дарю человечеству Абсолютные, Вечные и Незыблемые знания на все времена !.

http://altworld.anmira.info/Alternativnoe-znanie/nachala-i-mehanizmy-mirozdanija.html

Редактировалось 1 раз(а). Последний 10.04.2019 20:24.
10.04.2019 20:15
отлично
но круче водородной бомбы - бомба из антиматерии. технология простая - колядуем на коллайдере античастицы, из них получаем антиматерию и антивещество, загоняя его в магнитные ловушки, а далее из 1 кг такого вещества(антиплазмы) получаем бомбу разрушительной силой споcобную снести землю с орбиты: e=mc^2, можно и меньше брать масштабы, главное - магнитные ловушки :)

Редактировалось 3 раз(а). Последний 10.04.2019 22:46.
10.04.2019 21:47
хм
весна в самом разгаре.
10.04.2019 22:50
вы кому адресовали сообщение, дмитрий?
если автору, то да, самые продуктивные времена года=весна и осень:-) а если мне, то я сегодня деда похоронил и напился, мне можно, у меня такая манера общения вне зависимости от погоды за окном ;-)а по теме - да пребудет с вами сила, автор стольких строк просто текста! не модно это - читать, сейчас в трэнде смотреть видео и учиться, так что пилите видосы, а читать у мну более 300 гигабайт физ-мат. литературы :-)

Редактировалось 2 раз(а). Последний 10.04.2019 22:55.
12.04.2019 22:33
От Автора
ОТ АВТОРА

Работа посвящена изложению основ операционно-аналитического аппарата философии диалектического материализма и его применения к описанию фундаментальных и частных форм, состояний и процессов материи.
Эпоха теоретического развития науки на основе оперирования количественными элементами счётных структур, и, которая является единственной на настоящий момент формой аппарата современной математики, исчерпана.
Создана новая операционно-аналитическая форма математического мышления и инструментально-символического языка в сфере научной коммуникации, которые отвечают требованиям адекватного отображения в естествознании объективных качественно-количественных причинно-следственных связей и отношений взаимодействия и взаимоперехода форм материи друг в друга. В книге сконцентрирован весь необходимый и достаточный объём сведений о беспредпосылочном источнике мироздания и материи, причине всеобщего движения и его формах (процессах материи). Работа содержит примеры решения фундаментальных вопросов современной физики на основе нового, объективно-аналитического аппарата философии.
Дан анализ причины трёхфазовой линейности и трёхфазовой радиальности материальных форм и процессов (трёхмерности пространства и трёхмерности времени). В силу вечности, постоянства и неисчерпаемости беспредпосылочного источника мироздания, законы возникновения, развития и угасания любых материальных форм и процессов, представленные в операционно-аналитической форме аппарата философии диалектического материализма, распространяются на все материальные следствия развития беспредпосылочного субстрата действительности. Книга подводит итог развития научного познания на долгом пути поиска человечеством источника и причины мира. Даёт завершённое и окончательное решение вопроса о происхождении законов природы и их сущности.
Особое внимание обращено на разъяснение смысла фундаментальных законов мира. При малом объёме, книга безальтернативный первоисточник и руководство по всем отраслям знания современной науки. Обеспечивает науку объективно-материалистическим знанием, которое должно послужить началу нового этапа и витка развития всех отраслей науки. Выводит человечество на высший уровень знаний и социально-нравственных норм жизни.
На сегодня книга единственное фундаментальное руководство по подготовке специалистов всех отраслей науки, в основе которого знание об универсальных и всеобъемлющих законах действительности. Работа будет способствовать глубокой перестройке и унификации всей системы знаний, обучения и образования.
13.04.2019 22:46
хм
всегда завидовал людям, которые могут написать целую книгу вполне связного бессмысленного текста.
13.04.2019 23:15
заморозок
Цитата
zklb (Дмитрий)
всегда завидовал людям, которые могут написать целую книгу вполне связного бессмысленного текста.
У вас там в Мурманске от мороза наверное мозги сводит.
14.04.2019 02:41
https://home.cern/
14.04.2019 11:25
впереди горы творчества математиков
Цитата
boryan
p.s. насчёт труда замечу: "говорил я как-то за завтраком канту: вы что-то замудрённое придумали, профессор, над вами потешаться будут!"(цитата)
А чего бы как одному из редких зашедших по ссылке и просмотревших работу не порекомендовать заходчикам в эту тему обязательно зайти по ссылке.
Поскольку это касается и их будущей профессии. А работа открывает огромные творческие перспективы каждому будущему математику.
Я ведь на загнивающем западе этой работы не размещаю. Её вообще в переводе на иностранные языки нет. И я как автор запрещаю это делать.
Всё для своих. Так делают евреи. Надо брать всё хорошее даже от евреев. Вот теперь и мы для своих. Россия Вперёд!
А работы в Новой Математике -непочатый край. Практически ВСЁ С НУЛЯ начинаться будет. Моя работа это пионерское начала большого пути.

Редактировалось 2 раз(а). Последний 14.04.2019 11:35.
14.04.2019 15:10
Долбанутый пионер
Прочим психам пример!
Сочиняет всякий бред,
Не на Западе, нет, нет!
А в палате номер шесть,
Где еврею негде сесть!
Кукиш Западу он кажет,
Ну а нам он путь укажет.
Как математику развить
и главврача не разозлить.biggrin
14.04.2019 16:34
бред? или же чтото полезное?
Svoymisl А можно в кратце и нормальным языком что такого нового вы придумали и как это может быть полезно сейчас или в будущем?
02.05.2019 18:50
не дошло
До Штирлица не дошло письмо из Центра. — Он перечитал ещё раз, но все равно не дошло.
03.05.2019 15:09
такие дела
посмотрел вашу работу до конца, впечатляет! но я не знаю, вам нужно ещё кого-то, соображают обычно на троих, я-то готов с вами выпить, но вот найдётся ли ещё смельчак?biggrin p.s. математика мне как таковая не нужна, создавай антиматерию и лети хоть до края видимой вселенной(дирак всё решил за нас уже давно), но как человек человеку готов протянуть руку помощи, но только рукуsmile!

Редактировалось 4 раз(а). Последний 03.05.2019 20:17.
03.05.2019 19:38
пошли положительные отклики
Цитата
boryan
посмотрел вашу работу до конца, впечатляет!
Спасибо.
Хоть Вы и не первый, кто хорошо отозвался, но таких пока мало.
Подавляющее большинство не вникая или не смогли вникнуть льют ушаты грязи.
04.05.2019 09:59
Все просто.
В подобный бред обязан вникать лечащий психиатр для уточнения диагноза, а здоровые люди не будут вникать, чтобы не искалечить свою психику.biggrin
05.05.2019 00:46
да ну?
Цитата
brukvalub
В подобный бред обязан вникать лечащий психиатр для уточнения диагноза, а здоровые люди не будут вникать, чтобы не искалечить свою психику.biggrin
http://dmvn.mexmat.net/forum.php

Редактировалось 7 раз(а). Последний 05.05.2019 03:02.
10.05.2019 19:57
boryan"у"
Как вам 5 вариантов доказательства ВТФ ?
Есть комментарий ?
12.05.2019 20:41
простые числа
Цитата
svoymisl
Как вам 5 вариантов доказательства ВТФ ?
Есть комментарий ?

хотя бы один вариант покажите для конкретного kn x^kn+y^kn=z^kn и не так как ферма говорил что не хватит страниц целой книги
13.05.2019 08:25
по улице слона водили как будто напоказ.
ammo77. Вы бы не выставляли свою полную безграмотность и неосведомлённость напоказ.
13.05.2019 11:36
простые числа
Цитата
svoymisl
ammo77. Вы бы не выставляли свою полную безграмотность и неосведомлённость напоказ.

Для случая N = 3 {\ Displaystyle п = 3} п = 3 эту теорему в X веке пытался доказать ал-Ходжанди, но его доказательство не сохранилось.

Ферма приводит только доказательство, как решение задачи, сводимой к четвёртой степени теоремы N = 4 {\ Displaystyle п = 4} п = 4, в 45-м комментарии к «Арифметике» Диофанта[2] и в письме к Каркави (август 1659 года)[3]. Кроме этого, Ферма включил случай N = 3 {\ Displaystyle п = 3} п = 3 в список задач, решаемых методом бесконечного спуска[3].

Эйлер в 1770 году доказал теорему[4] для случая N = 3 {\ Displaystyle п = 3} п = 3, Дирихле и Лежандр в 1825 — для N = 5 {\ Displaystyle п = 5} п = 5, Ламе — для N = 7 {\ Displaystyle п = 7} п = 7. Куммер показал, что теорема верна для всех простых N {\ Displaystyle п} N, меньших 100, за возможным исключением так называемых иррегулярных простых 37, 59, 67.

вы пишите что доказали --я например могу доказать примером для некого nk а не только n

Редактировалось 2 раз(а). Последний 13.05.2019 11:53.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти