В основном разделе форума создана 5000-я тема по высшей математике

Автор темы Даниил Кальченко 
ОбъявленияПоследний пост
ОбъявлениеРаботодателям и кадровым агентствам: Размещение вакансий и рекламы в форуме26.03.2008 03:07
ОбъявлениеПравила и принципы форума «Высшая математика»28.10.2009 15:17
ОбъявлениеАспирантура в Clemson University (Computer Science, Mathematics)03.08.2015 22:20
17.10.2010 15:45
В основном разделе форума создана 5000-я тема по высшей математике
У нас в форуме еще одна приятная круглая цифра. Напомним, что совсем недавно мы отметили 10 лет с момента публикации первого поста по математике. А в эту субботу, 16 октября 2010 года в форуме «Высшая математика» была создана 5000-я тема. С чем мы собственно хотим поздравить и себя и всех посетителей и гостей проекта.

Активность пользователей форума нарастает из года в год. Так, например, за последние 12 месяцев было создано на 62% больше тем, чем за предыдущие 12 месяцев. При этом увеличивается и среднее число сообщений в теме. Так в сентябре 2009 года в одной теме было в среднем 4 поста, то в сентябре 2010 года это соотношение увеличилось до 5,5.
25.12.2012 11:49
Количество перешло в какчество
Опечатка вышла случайно, хотел исправить, но раздумал - именно в какчество и перерешло.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти