Яндекс: Специалист по автоматизации тестирования, сервис Мой Круг

Автор темы dmitry_koterov 
ОбъявленияПоследний пост
ОбъявлениеРаботодателям и кадровым агентствам: Размещение вакансий и рекламы в форуме26.03.2008 03:07
ОбъявлениеРекомендации по использованию теха в нашем форуме15.04.2017 21:40
ОбъявлениеВычисление параметров смешанной модели15.11.2017 16:57
21.04.2008 00:34
Яндекс: Специалист по автоматизации тестирования, сервис Мой Круг
Вы владеете навыками программирования и работали в области создания автоматических тестов для Web-проектов? Желаете расширить свой кругозор и поучаствовать в развитии крупного Интернет-проекта? В таком случае, компания Яндекс приглашает вас для работы над проектом Мой Круг в составе команды Дмитрия Котерова.

У нас много планов по развитию, а это значит, что нам нужны единомышленники, которые помогут нам воплотить идеи в жизнь. Мы будем рады работать с настоящими профессионалами своего дела, желающими участвовать в жизни и развитии проекта Мой Круг. В нашей команде работают высококлассные профессионалы, выпускники ВМиК МГУ, МГТУ им. Баумана, МФТИ. Приходите, пообщаемся!

Резюме присылайте, пожалуйста, по адресу vacancy [at] koterov.ru

Требования

- Опыт написания автоматических тестов для web-проектов;
- Знание HTML, HTTP, Regular Expressions;
- Опыт программирования на одном из скриптовых языков.

Обязанности

- Автоматизация тестирования web-приложений, web-интерфейсов;
- Разработка тест кейсов / сценариев тестирования;
- Локализация и документирование дефектов;
- Слежение за результатами работы автоматических тестов.

Условия

Заработная плата определяется по результатам собеседования.

"Белая" зарплата, не уменьшающаяся на время испытательного срока. Оформление по ТК РФ + соц. пакет. Мед. страховка. Бесплатные обеды за счет компании. Желательно, чтобы кандидат в настоящее время проживал в Москве. Свободный (в разумных пределах) график работы, дружеская атмосфера, высокий профессионализм коллег. Офис в 5 минутах ходьбы от м. Таганская.

Редактировалось 2 раз(а). Последний 21.03.2008 00:55.
22.05.2008 00:16
Вакансия закрыта.
Вакансия закрыта.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут публиковать сообщения в этом форуме.

Кликните здесь, чтобы войти