21 апреля 2008 года в отеле «Националь»
состоится презентация инвестиционного банка Credit Suisse First Boston. Данное мероприятие ориентировано на студентов старших курсов, а также выпускников, заинтересованных в построении
карьеры в компании. Участники презентции смогут встретиться с сотрудниками и поговорить с ними о работе Credit Suisse.
Чтобы зарегистрироваться на мероприятии, необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на адрес
cs@futuretoday.ru.
«Когда Вы начинаете свой путь к карьерной славе (и, возможно, состоянию), важно, чтобы вы выбрали компанию, которая думает о вас как о личности, а не как о части бизнес-процесса. Приходите на нашу презентацию, и вы вскоре увидите, что мы думаем о наших людях как о коллегах, а не как о трудовых ресурсах», сообщают организаторы.
Credit Suisse является одним из крупнейших инвестиционных банков с штаб-квартирой в Цюрихе и представлен более чем в 50 странах. Он обслуживает клиентов по трем основным направлениям: инвестиционно-банковские услуги, персональное банковское обслуживание и управление активами.
Credit Suisse известен своими консультационными услугами, комплексными решениями и инновационными продуктами, которые предлагаются в глобальном масштабе широкому кругу корпоративных, институциональных и элитных частных клиентов, а в Швейцарии – также и частным клиентам.