McKinsey приглашает вас принять участие в нашем конкурсе по решению бизнес задач. Вам представится шанс, работая в команде с другими талантливыми студентами, проанализировать реальный случай из деловой практики. Помогать вам будут консультанты McKinsey. По окончании конкурса состоится презентация о компании.
Победители конкурса будут приглашены на интервью с консультантами McKinsey без дополнительных этапов отбора. Прошедшим интервью будет предложена работа в McKinsey на должности бизнес-аналитика.
Если вы хотите принять участие в конкурсе, отправьте по факсу (495) 232-93-01 или электронной почте
mos_recruit@mckinsey.com свое резюме и сопроводительное письмо на английском языке до
1 мая 2008 года.
Просьба также приложить копии документов о вашей академической успеваемости. В документах нужно указать, что вы подаете заявку на участие в «Case Competition». Если вы пройдете отбор, мы свяжемся с вами и сообщим дополнительную информацию.
Редактировалось 1 раз(а). Последний 18.04.2008 00:02.